Тина Кароль показала, как тонула, подрывала, ходила по воде и жгла отель в новом клипе

25 сентября 2020, 19:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

18 сентября украинсьтка певица Тина Кароль представила новый альбом "Найти своих", а накануне премьеры певица выпустила клип-трилогию с одноименным названием.

А буквально вчера на YouTube-канале певицы вышел документальный ролик "Making of Найти своих" о том, как создавался такой масштабный проект. Режиссером ролика выступила Алина Симоненко.

Такой артистку нельзя было и представить: эксклюзивные кадры со съемок клипа-трилогии позволяют зрителю заглянуть туда, куда обычно вход запрещен — на съемочную площадку.

Но Тина не была бы собой, если бы в этом блокбастере не оставалась трогательной и одновременно сильной девушкой. В документальном ролике творческая команда делится, как им удалось завязать все так, чтобы с трех песен вышла одна цельная история, большая, как по масштабу, так и по своему содержанию.

Трилогию "Найти своих" снимали 5 дней. И каждый новый день — новый вызов, новый рывок вперед. Автомобиль, свисает с моста, с десяток каскадеров, бассейн вместо озера, более 60 образов для актеров второго плана, и только она — в ультра модном наряде от британского дизайнера David Koma выглядит так, словно на самом деле ей нужно только одно — спеть и "найти своих ".



Саундпродюсер Евгений Филатов, который работал вместе с Тиной над музыкой в трилогии, настоял на записи симфонического оркестра и создании ретро-стилистики для песни "Небо".

И, конечно, фирменный почерк певицы — грусть вперемешку с надеждой, ровно так она читает стихи в песне "Лодочка", и пластикой танца рассказывает историю, которую для этой композиции придумал хореограф-постановщик Анатолий Сачивко.

Трилогия "Найти своих" похоже станет титулованной работой певицы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ