Впервые без Елены Кравец: на "1+1" состоится премьера "Вечернего Квартала"

27 августа 2020, 19:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

5 сентября в 20:25 "1+1" покажет новый выпуск "Вечернего Квартала", в котором зрители услышат новые шутки и увидят яркие выступления популярных украинских исполнителей.

В течение 90 минут в эфире канала "кварталовцы" шутить на политические, бытовые и актуальные в обществе темы.

Впервые в юмористическом концерте сразу 4 участницы "Женского Квартала" выступят вместо одной актрисы "Вечернего Квартала" — Лены Кравец.

Такое решение было принято в связи с положительным тестом на Covid-19 у Елены Кравец. Ирина Сопонару, Ольга Жуковцова, Анастасия Оруджова и Валерия Товстолес признались, что номера тщательно репетировали и волновались перед выходом на сцену. Отметим, другие актеры и члены съемочной команды студии "Квартал 95" также прошли тесты на Covid-19, и они оказались отрицательными.



В съемках новых выпусков приняли участие певица NK, мультиартист MONATIK, группы The Hardkiss и DZIDZIO, певицы Jerry Heil, Оля Цибульская, а также Олег Кензов и Михаил Поплавский. Артисты представили музыкальные номера на уже известные композиции, эксклюзивные премьеры песен и сыграли в миниатюрах вместе с актерами проекта.

Какие звезды с появятся в первом премьера "интерьерной выпуска" Вечернего Квартала "и какими шутками удивят юмористы, смотрите уже 5 сентября в 20:25 на" 1 + 1 ".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ