Брэдли Купера с дочерью застали в компании экс-жены Бена Аффлека

07 августа 2020, 13:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный голливудского актера Брэдли Купера застукали в Малибу в компании экс-жены Бена Аффлека Дженнифер Гарнер.

Пару заметили на пляже во время отдыха с трехлетней дочерью актера Леей от бывшей возлюбленной Ирины Шейк, с которой он разошелся летом прошлого года.

На фотографиях, которые опубликовало издание Daily Mail, Брэдли одетый только в пляжные шорты, загорал в то время как Дженнифер играла в песке с его дочерью. На снимках все трое выглядели как настоящая семья.

Однако утверждать, что между парой роман рано, поскольку известно, что они вместе снимались в сериале "Шпионка" и с тех пор поддерживают дружеские отношения.

Примечательно, что на днях стало известно о расставании Гарнер с бизнесменом Джоном Миллером, с которым она находилась в отношениях два года.

Однако поговаривали, что эти отношения Джен не считала серьезными, поскольку для нее самым важным является воспитание детей — 14-летнюю Вайолет, 11-летнюю Серафины и 8-летнего Сэмюэля.

Заметим, Дженнифер Гарнер в 2018 году рассталась с отцом своих троих детей актером Беном Аффлеком.

Напомним, весной этого года Брэдли Купера заметили вместе в одной из нью-йоркских фотостудий с екскоханою Ириной Шейк. Купер вместе с их двухлетней дочерью Леей подождал Ирину после фотосессии, чтобы вместе пообедать.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ