Меган Маркл должна выплатить 87 тысяч долларов за проигрыш в суде

31 июля 2020, 16:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена принце Гарри Меган Маркл проиграла суд против британского таблоида.

Заметим, герцогиня Сассекская подала в суд на таблоид Mail on Sunday и его издателя Associated Newspapers. Причиной стала публикация частного письма Меган, адресованного ее отцу. Герцоги обвинили издание в том, что оно нарушило авторские права и конфиденциальность королевской семьи.

В мае состоялось первое онлайн-заседание по делу, но завершилось для Меган поражением.

Сообщается, что Маркл не смогла доказать, что именно публикация личного письма отца ухудшила ее отношения с ним. Теперь она должна выплатить немалую сумму денег, чтобы покрыть судебные издержки.

По информации издания Daily Mail, речь идет о 87 тысяч долларов, которые Меган согласилась выплатить.



Отмечается также, что герцогиня не смогла добиться и того, чтобы имена ее подруг, которые согласились анонимно дать показания в ее защиту, остались без огласки. Представители прессы заявили, что такие требования не соответствуют принципам открытого правосудия Великобритании.

Напомним, что кроме этого судебного процесса, который еще не завершился Меган Маркл и принц Гарри начали новую судебную тяжбу. Недавно они подали иск на папарацци, которые с помощью дрона сфотографировали их сына Арчи во время игры с мамой Меган во дворе дома.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ