Анна Седокова вспомнила первую встречу с женихом и как развивались их отношения

29 июля 2020, 19:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Анна Седокова, которая недавно обручилась с баскетболистом Янисом Тиммой, вспомнила первую встречу с будущим женихом.

Так, в интервью Светлане Бондарчук, артистка поделилась, что когда впервые увидела спортсмена, то сразу обратила внимание на его рост и красоту. Впрочем, звезда долго делала вид, что Янис ее не интересует.

Впрочем, певица все же приехала. После первого фильма Тимма предложил Седоковой еще просмотреть ленту. Будущая пара остались на сеанс и в процессе стала еще ближе. Звезда добавила, что после этого дня они больше не расставались.

Отметим, пара вместе полтора года. На момент встречи баскетболист был женат, впрочем, через полгода расстался с Саной, в браке с которой у него родился сын Кристиан.

Со своей стороны, Седокова дважды ходила под венец.

Артистка была замужем за капитаном киевского "Динамо" Валентином Белькевичем, от которого у нее есть 16-летняя дочь Алина. Вторым мужем Анны был бизнесмен Максим Чернявский, от которого Седокова родила дочь Монику. От отношений с бизнесменом Артемом Комаровым у певицы есть сын Гектор, которому сейчас три года.

Напомним, недавно Анна Седокова продемонстрировала обручальное кольцо и поделилась подробностями помолвки. Певица рассказала о казусах, которые мешали Янису сделать предложение.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ