Проклятие сериала "Хор": смерть Наи Риверы стала третьей на проекте

14 июля 2020, 13:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

За глаза сериал "Хор" фанаты стали называть проклятым.

Смерть американской актрисы Наи Риверы, которая в проекте сыграла черлидерку Сантану Лопес, называют загадочной – потому что это уже третья звезда сериала "Хор", которая умерла в возрасте до 40-ка.

Тело Наи нашли в седьмую годовщину гибели ее коллеги по съемочной площадке - актера Кори Монтейта. Он умер от передозировки наркотиков в 31 год, говорится в сюжете "ТСН. Ранок".

Еще один актер сериала – Марк Саллинг покончил с собой в 35, после того, как признал себя виновным в хранении детской порнографии и ждал приговора суда.

Как известно, американская полиция после шестидневных поисков нашла тело актрисы Наи Риверы. Звезда сериала "Хор" пропала без вести во время прогулки на лодке с 4-летним сыном. Он, собственно, и сообщил о пропаже мамы - когда на лодку наткнулись взрослые.

Провести время с сыном подальше от камер – для этого Ная Ривера уехала из Лос-Анджелеса за почти сотню километров. Арендовала небольшую лодку и отправилась с малышом на прогулку по озеру. Через три часа, когда срок аренды истек, на причале начали волноваться. А вскоре - нашли мальчика в лодке - одетый в спасательный жилет, он крепко спал.

Актриса исчезла без следа. На поиски бросились спасатели. Операция длилась шесть дней, найти тело Найи уже не надеялись - впрочем, в конце концов на него наткнулись.



В полиции говорят – на озере бывают сильные течения, только с 90-х здесь погиб десяток людей. Что именно произошло в тот день – результаты расследования обещают обнародовать позже. Лишь подчеркивают – последним действием Наи было спасти сына. На то, чтобы выплыть самой, у женщины, очевидно, не хватило сил.

Отдать дань Наи на водоем, где она погибла, приехали ее семья и коллеги. После смерти актрисы к власти обратились с петицией - запретить купание в озере.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ