Михаил Ефремов бил своих женщин и подсаживал на алкоголь – экс-коллеги актера

02 июля 2020, 16:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Российский актер Михаил Ефремов, который находится на домашнем аресте и ждет приговор суда в отношении смертельного ДТП, которое устроил, никогда не был образцовым мужем.

Не слишком приятные подробности личной жизни артиста раскрыли его экс-коллеги. Поговаривают, что даже находясь на домашнем аресте с пятой женой Софией Кругликовой, Ефремов просил разрешить молодой актрисе Дарье Белоусовой навещать его, как "близкому человеку". На самом же деле в окружении артиста утверждают, что Белоусова – длительное время является его любовницей, пишет kp.ru Бывшая завлит МХТ Чехова Татьяна Бронзовая рассказала, что в любовницах Ефремова кто только не был – и актрисы, и работницы театра:

А вот режиссер Валерий Сергеев поделился, что Ефремов не только изменял, но и бил своих женщин.

Кроме того, режиссер поделился, что Ефремов подсаживал своих избранниц на алкоголь, так, например, он поступил с четвертой женой Ксенией Качалиной и она так и не справилась с пагубной привычкой. В свою очередь Качалина, по словам Сергеева, подсадила Ефремова на наркотики.



Напомним, что после смертельного ДТП, которое Михаил Ефремов устроил 8 июня в центре Москвы и в результате которого погиб мужчина, актера поместили под домашний арест до 9 августа.

За то время, что артист находится дома, ему несколько раз становилось плохо и неоднократно вызывали скорую.

По словам адвоката Ефремова Эльмана Пашаева, его подзащитный очень переживает из-за того, что натворил, и хотел сразу попасть в СИЗО. Адвокат добавил, что актер не ест, не спит и его очень мучает совесть.

Пашаев также рассказал, что в тот роковой день заставило Ефремова в пьяном состоянии сесть за руль.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ