66-летний Деннис Куэйд женился на младшей на 39 лет возлюбленной

27 июня 2020, 00:30 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудский актер Деннис Куэйд в начале лета попрощался с холостяцкой жизнью и женился на 27-летней возлюбленной.

Несмотря на то, что свадьба состоялась 2 июня, рассказать общественности радостную новость молодые супруги решили только сейчас.

Так, избранницей Куэйда стала Лора Савойя, которая на 39 моложе от 66-летнего актера. Более того, Лора на год младше старшего сына звезды Джека. Впрочем, существенная разница в возрасте никак не смущает молодых супругов, говорится в издании People.

Кроме того, Деннис рассказал о дне, когда пара впервые встретилась. Так, по словам актера, они увиделись в мае в прошлом году на бизнес-встрече. Тогда между будущим супругами возникла любвь с первого взгляда.

Через полгода влюбленные объявили о помолвке.

Квейд и Савойя должны были пожениться в апреле на Гавайях. Впрочем, свадьбу пришлось перенести из-за коронавируса. Так, Деннис и Лора пошли под венец 2 июня в Санта-Барбаре.

Заметим, для Дэнниса Куэйда это уже четвертый брак. Так, актер был женат с Пи Джи Солсо, потом – с Мэг Райан. В этом браке родился первый ребенок Денниса, сын Джек Генри Куэйд. Третий раз знаменитость пошел под венец с Кимберли Баффингтон, и в этом браке родились близнецы Зои Грейс и Томас Бун. Для Лоры брак с Квейдом стал первым.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ