Джастин Бибер прокомментировал неожиданные обвинения в секс-домогательствах

22 июня 2020, 11:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный канадский певец Джастин Бибер ответил на обвинения в сексуальных домогательствах, которые появились на днях в Сети.

Так, сначала неизвестная женщина с ником Daniel с анонимного аккаунта в Twitter, который сейчас удален, заявила, что стала жертвой домогательств исполнителя 9 марта 2014 года.

Почти сразу к обвинениям Daniel присоединилась другая девушка Kadi, которая также сообщила о домогательствах Бибера 2015, которые произошли якобы 2015 года.

Сам Джастин, в свою очередь не стал молчать и ответил на обвинения в своем аккаунте в Twitter. По его словам, он действительно в 2014 году был в Остине н концерте, но в отеле Four Seasons не появлялся, поскольку был со своим тогдашней девушкой Селеной Гомес.



Также в следующих своих постах Бибер отметил, что вместе с Гомес и друзьями 9 марта они остановились в апартаментах, а 10 марта - в отеле Westin, поскольку были проблемы с бронированием отеля LA Quinta. Он даже предоставил квитанции о бронировании. По словам артиста, сейчас он сотрудничает с соцсетью и властью, чтобы защитить свои интересы.

Напомним, на днях известного американского актера Енсела Елгорта также пользователь в Twitter обвинила в изнасиловании, заметив что во время инцидента ей было только 17 лет.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською