"Лечение бессмысленно": Сын Виктора Павлика прекращает бороться с раком

20 июня 2020, 21:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сын украинского певца Виктора Павлика, который почти два года болеет саркомой позвонков, опубликовал пост, в котором рассказал о своем лечении и об ухудшении состояния здоровья.

Как пишет 21-летний Павел, за это время он перенес 18 курсов химиотерапии и курс лучевой терапии, но болезнь не отступила.

"Месяц назад моя левая рука начала постоянно болеть в локте, день и ночь, а пальцы этой руки начали ослабевать и терять способность держать и манипулировать вещами. Три недели назад мне пришлось вернутся к передвижению с помощью костыля, с которым я ходил некоторое время после операции. Две недели назад я уже не мог передвигаться не держась за стену или мебель. А неделю назад, в очередной раз проверив организм с помощью КТ и МРТ, я начал терять и без того слабую надежду в моей голове", - пишет сын артиста.

Павел рассказал, что сейчас может передвигаться только с помощью коляски, а одна рука практически потеряла свою функциональность.

"Я закончил свое лечение химиопрепаратами, но не потому что оно больше не нужно, а потому что оно более бессмысленно. Нам не удалось остановить развитие моей болезни, она продолжает активно поражать мой организм, разрушая его изнутри. А значит мне осталось только продержаться в живых сколько смогу", - рассказывает Павел.

Молодой человек говорит, что относится к своему состоянию спокойно и принял свою судьбу, но очень переживает за близких.

Также Павел рассказал, что вспоминает свои счастливые школьные годы и желает своим одноклассникам осуществить все свои мечты и никогда не столкнуться с трудностями, которые его постигли.

Виктор Павлик поделился в фейсбуке постом своего сына и попросил одноклассников Павла откликнуться.  Напомним, украинский певец Виктор Павлик и его концертный директор, 25-летняя Екатерина Репяхова официально стали мужем и женой.  Две недели новоиспеченные молодожены молчали о событии и только недавно рассекретили его.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською