"Кейт взбесилась": Миддлтон обвиняет Меган и Гарри в жестоком предательстве – СМИ

26 мая 2020, 19:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон обвиняет Меган Маркл и принца Гарри в жестоком предательстве.

Все из-за того, что после выхода герцогов Сассекских из королевской семьи на них с Уильямом свалилась двойная работа. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на Tatler.

Так, по словам инсайдера, силы Кейт начинают иссякать.

Также, жена принца Уильяма считает несправедливым, что Меган и Гарри наслаждаются жизнью, пока за них работают другие. Более того, Кейт возмущает, что из-за работы, она мало проводит времени с семьей.

Кроме того, в издании говорится, что отношения Кейт и Меган разрушились на свадебной репетиции герцогов Сассекских в мае в 2018 году.

Так, инсайдер объяснил, что герцогиня Кембриджская была настроена следовать королевскому протоколу в этот день.

Впрочем, между герцогинями возник конфликт относительно того, должны ли подружки невесты одевать колготки в жаркий день. Кейт, согласно протоколу, понимала, что должна их надеть. Впрочем, Меган не хотела, чтобы они это делали. Потом королевская власть "поставила Меган на свое место" и вынесли ей выговор за то, что она говорила с сотрудниками Кенсингтонского дворца.

Напомним, недавно стало известно, что Принц Гарри и Меган готовятся рассекретить королевские тайны. Вскоре мир увидит откровенную автобиографическую книгу о жизни герцогов Сассекских.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ