Максим Галкин признался, что могло бы помешать их отношениям с Пугачевой

21 мая 2020, 14:47 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный российский шоумен Максим Галкин рассказал об отношениях с женой, известной певицей Аллой Пугачевой.

На днях артист вышел в прямой эфир в Instagram с азербайджанским оперным певцом Юсифом Ейвазовим, где и признался, что иногда забывает, что живет с выдающейся певицей.

Так, Юсиф в разговоре с гуморитсом поинтересовался, что для него означает любовь такой известной звезды как Алла Пугачева. Галкин в свою очередь заявил, что не смог бы прожить с Примадонной и месяца, если бы не воспринимал ее в первую очередь как человека.

"Я разделяю это! То есть любовь превосходного, потрясающего человека, который рядом с тобой, и эта вроде известная цитата Льва Николаевича Толстого: "Все счастливые семьи счастливы одинаково". Здесь я ничего нового не скажу. Для любого человека, которая влюблена в прекрасную женщину, и его любят в ответ. И есть что-то другое, выдающееся на сцене. Ты живешь с человеком и иногда даже забываешь об этом, а потом вспоминаешь:

"Боже, это какая-то выдающийся человек рядом тут ходит, мне суп сегодня сварила". Конечно, это разное. Я бы никогда не смог прожить с Аллой и месяца, если бы я был влюблен во что-то недосягаемое, величественное", - заявил артист.

Напомним, недавно Максим Галкин показал любимую жену во время прогулки по городу. В видео 71-летняя знаменитость игриво позировала на камеру под песню Oh, Pretty Woman из легендарной ленты "Красавица".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ