Аппетитная Анна Седокова в тесном купальнике выставила пышную грудь

21 мая 2020, 06:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная украинская певица Анна Седокова поделилась пикантным снимком в купальнике.

В своем фотоблоге знаменитость разместила фотографию, на которой соблазнительно позировала, сидя у бассейна. Анна предстала в блестящем купальнике, который эффектно сжал ее пышную грудь.

Под фото Седокова рассказала о сложных карантинных буднях. Так, исполнительница призналась, что несколько дней были ужасными. Звезда даже не могла встать с кровати.

"Идеи закончились, собственная значимость снизилась, сил нет. Я три часа ходила по комнате, попыталась накраситься, получилось ужасно. Сфотографировала собаку, сняла еще в сторис, как Маша Миногарова кота. Вышло еще хуже. Я ничего не сделала. Производительность на нуле. Новые модели LA Story лежали на стуле, ткани в коробке, а я в ауте. На ВК фесте пели артисты, а я сидела в пижамных штанах с Микки Маусом и допивала бутылку белого вина. Я честно пыталась встать, я даже сняла штаны. Но нет. Два месяца в четырех стенах это п*здец. А тут еще ответственность сильной женщины перед своей семьей, командой и обществом! А я не понимаю как выйти из комнаты... Что там по завоеванию империи? " – поделилась певица с фолловерами.

Также Седокова добавила, что она пыталась собраться. Так, знаменитость записалась на пять новых тренингов и скачала 16 новых книг по бизнесу.

"Заполнила планер, посмотрела странички девочек, которые меня вдохновляют. Поплакала. Но начался новый день. Я встала, приняла ледяной душ. И погасила 10 часть ипотеки досрочно. Я завела программу, которая считает мои расходы. Я отказалась от ненужного. Научилась не относиться к себе как железной женщине. Я позволила себе быть слабой. Я изучаю стратегию инвестирования, поняла, что ипотека в 20 лет вообще не вариант. И что нужно все это менять. Провела 1001 переговор и двухчасовое совещание со своими сильными девочками и поставила новые цели. Пожалуй, я завтра буду двигаться вперед", – написала Анна.

Своим постом Седокова хотела донести юзерам, что "дерьмо в жизни случается". Но его просто нужно пережить.

"И единственное, что я знаю точно, это то, что я больше никогда не буду летом такой пухленькой, как на этом фото.

Потому что я наконец знаю, как похудеть", – поделилась артистка.

В ответ юзеры поддержали кумира и отметили, что Анне не стоит худеть.

"Анюта, ты не пухлая, ты секси! ", "Вы прекрасная, диеты вам не нужны", "Не пухлая, а вкусная и очень красивая", "Только не худей! Ты такая аппетитная и сексуальная", – писали пользователи под снимком.

Напомним, ранее Анна Седокова призналась насколько поправилась на карантине. Также артистка рассекретила, как собирается сбрасывать лишний вес.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ