Принцесса Диана в мужском костюме вместе с Фредди Меркьюри ходила в гей-клубы

14 мая 2020, 15:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Принцесса Диана имела много друзей среди звезд шоу-бизнеса и часто проводила с ними время.

Не так давно Элтон Джон в своих мемуарах вспомнил, как на вечеринке из-за леди Ди едва не подрались Ричард Гир и Сильвестр Сталлоне.

Теперь же подруга королевской особи, актриса Клео Рокос поделилась, как однажды Диана провела вечер в компании лидера группы Queen Фредди Меркьюри. Знаменитости часто устраивали совместные вечеринки, пишет Mirror.

Они хорошо и раскованно чувствовали себя в компании друг друга, и позволяли себе много шампанского.

"Однажды после такой вечеринки принцесса вместе с узкой компанией решилась на крайне дерзкий шаг. Группа провела день, попивая шампанское. У Дианы было озорное настроение. Она спросила о планах Фредди на вечер и выразила желание присоединиться к нему", - вспомнила Клео в интервью Vanity Fair.

В той группе присутствовал актер Рупер Эверетт, который настойчиво посоветовал Диане не идти вместе с Фредди, который собирался в гей-клуб. Он беспокоился из-за того, что в ночном клубе принцессу Уэльскую узнают и застанут папарацци, что не очень хорошо отразилось бы на имидже королевской семьи.

Однако Меркьюри настоял, чтобы Диана пошла с ними, сказав: "Да ладно вам, пусть девушка повеселится". И все же, беспокоясь о безопасности принцессы, Фредди одел ее в армейский пиджак, кепку и солнцезащитные очки.

"Когда мы вошли, то поняли, что с нами принцесса Диана и что она может быть узнаваема в любую минуту. Но люди не узнали ее в маскировке. Она будто была невидимкой для всех. Ей это безумно понравилось", - отметила Рокос.



Заметим, что ранее в СМИ писали, что принцесса Диана четыре раза пыталась покончить с собой.

Напомним, принцесса Диана погибла в автокатастрофе в туннеле на набережной Сены в Париже 20 лет назад. Вместе с Леди Ди в авто находились сын миллиардера Доди аль-Файед, водитель Анри Поль и телохранитель Тревор Рис-Джонс. До сих пор неизвестно, что именно стало причиной аварии. По одной из версий водитель был в состоянии алкогольного опьянения и превысил скоростной режим, но есть и мнение, что ДТП было подстроено.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ