Нежная Джамала подчеркнула немалый округлый животик обтягивающим молочным платьем

22 апреля 2020, 13:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Джамала, которая ждет второго ребенка, неутомимо демонстрирует поклонникам свои беременные образы.

На этот раз звезда облачилась в обтягивающее платье молочного цвета, которое хорошо подчеркнуло ее немалый животик. Джамала рассказала поклонникам, как переживает свою вторую беременность и чем она отличается от первой.

"Сразу скажу, что по ощущениям вторая беременность не похожа на первую. В первый раз для тебя все новое - испытываешь ранее неизвестные чувства, ты боишься что-то пропустить или навредить ребеночку, все время прислушиваешься к себе, чувствуешь тревогу. Сейчас я прислушиваюсь к себе, но много внимания уделяю Эмир-Рахману, поэтому нет времени тревожиться. Я стала спокойнее. Чувствую ответственность и за Эмира, и за будущего ребенка", - сообщила Джамала.

Вместе с тем исполнительница поделилась, что во время второй беременности ей кажется, что тело к этому больше готов.

"Состояние кожи и волос улучшилось.

Правда, иногда то сухость, то жирность кожи лица, но губы стали больше. Природа делает все, чтобы все девочки в положении ощущали себя красивыми! Можно экспериментировать с одеждой, чтобы не ощущать себя грузной. Совсем необязательно надевать все широкое и расклешенное, я вас прошу! " – обратилась к беременных поклонниц Джамала.

Напомним, Джамала с бирюзовыми стрелками и в легком мини-платьюшке очаровала игривым образом. Исполнительница экспериментирует с луками.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ