"Была не в себе": Риз Уизерспун откровенно рассказала о послеродовой депрессии

17 апреля 2020, 20:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда сериала "Большая маленькая ложь", голливудская актриса Риз Уизерспун откровенно рассказала о послеродовой депрессии.

44-летняя звезда стала гостьей подкаста актрисы Джамилы Джами I Weigh. Риз призналась, что у нее начались серьезные проблемы с психическим здоровьем, когда появились дети, передает Daily Mail.

"У меня точно была депрессия. Мой мозг работал как белка в колесе, крутил мысли по кругу, не останавливался. Я всю жизнь пытаюсь им управлять. У меня трое детей. Рождение каждого из них отразилось на мне по-своему. После одних родов у меня почти не было депрессии, а после других - был тяжелый послеродовой период, когда мне приходилось принимать сильнодействующие лекарства, потому что я просто была не в себе", – поделилась знаменитость.

Заметим, Уизерспун воспитывает 20-летнюю Аву, 16-летнего Дикона, а также семилетнего Теннеси.



Актриса также отметила, что ее жизнь "полностью вышла из-под контроля" после рождения первенца.

"Мы не понимаем, какие гормональные качели нас ждут, когда прекращаем кормить грудью. Никто не объясняет этого. Мне было 23 года, когда у меня родился первый ребенок, и никто не сказал мне, что потом бывает с гормонами. Я никогда не чувствовала себя более подавленной, чем тогда. Это было страшно", – вспомнила знаменитость.

Напомним, не так давно Риз Уизерспун рассказала о домогательствах в подростковом возрасте.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ