Возлюбленная Виктора Павлика рассказала, собираются ли новобрачные переносить свадьбу

09 апреля 2020, 16:48 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Невеста украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова рассказала, собирается ли пара переносить свадьбу.

Так, в январе этого года стало известно, что 10 июня Виктор должен был повести под венец свою концертную директрису. Впрочем, в связи с пандемией коронавируса, празднование пока остается под вопросом.

"На сегодня мы не принадлежим сами себе, но мы не торопимся переносить свадьбу. Если границы не откроют до конца июня, то свадьба конечно будет перенесена. Потому что мама в Израиле, одна подруга в Москве, одна в Лондоне, одна в Америке. Так же для нас важно, какое финансовое положение будет у наших гостей, а это зависит от того, на сколько быстро мы все действительно сможем приступить к работе", – сообщила Репяхова в фотоблоге.



Также невеста исполнителя добавила, что если свадьбу все же придется перенести - новую дату бракосочетания пара не рассекретит.

"Расстроилась ли я из-за сложившейся ситуации и какое у нас настроение? Скажу так, я абсолютно спокойна, и не вижу поводов для того, чтобы расстраиваться. Единственное, когда искала фото для поста, насмотрелась на свои красивые платья и поняла, как же сильно я хочу их уже одеть", – добавила Екатерина.

Напомним, не так давно Екатерина Репяхова рассекретила, какой будет свадьба с Виктором Павликом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською