Кэти Перри и Орландо Блум поделились эмоциями, когда узнали пол ребенка

08 апреля 2020, 01:03 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звездная пара Кэти Перри и Орландо Блум поделились эмоциями, когда узнали пол ребенка.

Так, певица и актер, которые на днях объявили, что ждут девочку, признались, что несказанно рады от того, что у них будет доченька.

"Они оба очень рады, что у них будет ребенок. И оба в восторге от того, что это девочка. Они счастливы, что сейчас могут сфокусироваться на таком удивительном и позитивном событии. Для них это очень хороший способ отвлечь свое внимание", – сообщил инсайдер изданию People.

Также источник рассказал, чем будущие родители занимаются во время карантина. Так, пара находится на самоизоляции и занимается спортом. Кэти надеется, что до родов пандемия коронавируса пойдет на спад.

"Как и много других людей, они остаются дома.

Они оба пытаются заниматься спортом и хорошо питаться, чтобы быть здоровыми. Кэти очень надеется, что к тому времени, когда ребенок родится, ситуация с вирусом успокоится. Она старается не переживать за роды, но безусловно много об этом думает", – говорится в сообщении.

Напомним, Кэти Перри объявила о беременности в начале марта довольно оригинальным способом. Она представила клип на новую песню Never Worn White, в котором предстала в прозрачном платье с беременным животиком.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ