"Худшее позади": актер Идрис Эльба выздоровел от коронавируса

01 апреля 2020, 13:17 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Британский актер Идрис Эльба сообщил, как они с женой Сабриной чувствуют себя после заражения новым коронавирусом.

Артист записал видеообращение в своем Twitter, где рассказал, что худшее позади и что у них с женой не осталось никаких симптомов COVID-19.

"Мы прошли через период карантина, но все еще в подвешенном состоянии и не можем улететь домой. Так что придется немного подождать", - поделился Эльба.

Как мы ранее писали, актер прибыл в американский штат Нью-Мексико ради съемок в новой картине. Теперь же не может вернуться в родной Лондон. Тем не менее Идрис радуется, что все позади, поскольку он астматик и переживал, что его состояние в связи с коронавирусом может быть значительно хуже.

"Мы стараемся оставаться оптимистами. Надеюсь, что и вы тоже стремитесь не волноваться слишком сильно и не паниковать.

Я думал, что мне будет очень плохо, потому что я астматик, но смог пройти через это, а значит, сможете и вы", - отметил актер.

Напомним, что коронавирус у Идриса Эльбы обнаружили 4 марта. Актер предполагает, что его могла заразить супруга премьер-министра Канады Софи Трюдо, с которой он виделся за две недели до обнаружения COVID-19. Эльба говорил, что у него никаких симптомов не было, а сдал он тест на всякий случай. Правда, артист отметил, что в день сдачи теста у него ломило тело. Жена Идриса не изолировалась от него и, в итоге, также подхватила от Идриса вирус.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ