MamaRika объяснила, почему не взяла фамилию мужа

31 марта 2020, 14:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица MamaRika не так давно вышла замуж за актера и шоумена Сергея Сtреду в Таиланде.

Исполнительница решила поделиться с поклонниками, стала ли она брать фамилию любимого. Как рассказала артистка, они планировали расписаться после свадебного путешествия, однако в последний момент передумали.

"За несколько дней до вылета нам приспичило и мы подали заявку в один из таких сервисов, где все это делается за один лишь день. Придя туда, чувак который это все оформлял, задал вопрос по поводу смены фамилии. Здесь мы поняли, что посыпались", - призналась певица.

MamaRika сразу же решила, что обязательно станет Середой, однако не учла одного нюанса.

"Но не все так просто, как потом выяснилось. Если мы летим за границу больше чем на две недели, то никакая смена фамилии не светит – документы то надо все менять, а это уже нарушение и т. д. Попасть в тайскую тюрьму не входило в наши планы, поэтому в расстроенных чувствах мы приняли этот факт как данность и остались каждый при своей", - пояснила артистка.



Певица пообещала любимому, что как только они вернутся, они обязательно подадут документы, чтобы она стала Середой.

MamaRika призналась, что они с Сергеем расписывались только вдвоем. "На следующее утро мы на худиках и кедах, с горящими глазами, пришли на бракосочетание, и по бырику все сделали", - поделилась знаменитость.

Напомним, на днях счастливая MamaRika поделилась сказочным видео со своей тайской свадьбы. Артистка вышла замуж за Сергея Середу в Таиланде.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ