Алина Гросу показала бабушку и трогательно поздравила ее с юбилеем

30 марта 2020, 17:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Алина Гросу показала любимую бабушку.

На своей странице в Instagram исполнительница опубликовала несколько снимков с бабушкой, под которыми оставила трогательные слова поздравления.

"Нашей любимой бабушке сегодня 80 лет. Это безграничное счастье, когда у тебя есть родная, милая, любимая, жизнерадостный человек, мама моей мамы, к которому ты можешь (к счастью) приехать в деревню и сейчас, душевно поговорить, оказаться в родных объятиях и ценишь каждый момент проведенный рядом", - написала под фото певица.

Однако Алина сообщила, что через карантин не может поздравить родную бабушку с юбилеем лично.

"К сожалению, через карантин, я не могу сегодня поздравить бабушку Марию лично ... но я безумно хочу попросить Бога, чтобы наша невероятно прекрасная, цветущая, всеми любимая бабушка

была с нами еще очень много лет, здоровой, такой же боевой, жизнерадостной, счастливой и улыбающейся ... Ба, люблю тебя", - заметила звезда, призвав подписчиков никогда не забывать о старшем поколении.

Поклонники исполнительницы присоединились к поздравлениям ее бабушки.

"Бабушки - наше все! С именинницей", "Здоровья и долголетия", "Бабуля, пусть будет здоровой", - писали в комментариях подписчики артитстки Напомним, недавно Алина Гросу призналась, делала ли она пластические операции.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ