"Чтоб ты сдохла": обиженная MARUV ответила хейтерам в Сети

27 марта 2020, 11:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица MARUV не выдержала большого количества негативных комментариев, которые на нее льются в соцсети, и решила ответить хейтерам.

Исполнительница поделилась, что каждый день становится жертвой булинга и ее это сильно обижает.

"Почему вы считаете, что ваша позиция - единственно правильная и верная, а все, кто думают не так, являются людьми второго сорта? Такая позиция - пережиток средневековья. Мы давно уже ушли вперед и выросли до демократии и свободы слова и выбора", - отметила артистка.

MARUV добавила, что "в нашей стране такое явление все больше и больше входит в норму жизни".

"Именно так и развивается культура замалчивания и морального насилия над личностью. Люди, которые пишут все это говно, неужели вы искренне считаете, что у вас больше прав, чем у других, кто думает иначе? Или вы считаете, что вам это добавляет благородства и добропорядочности? Нет, не добавляет! Чему вы учите своих детей? Что вы показываете этими пожеланиями обществу?

Вы показываете пример агрессии, травите других, кто отличается от вас", - продолжила исполнительница.

MARUV считает, что люди ее угнетают из-за "своей нереализованности в жизни". "Потому что жить с постоянной войной в голове и получать радость и удовольствие, желая другому человеку беды, показывает на сколько все плохо у вас", - подытожила исполнительница.

Напомним, на днях MARUV сообщила, что не может выехать из России в Украину из-за коронавирусного карантина. Певица возмутилась на украинское консульство.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ