"Появилась боль в спине и легких": у актрисы Иванны Сахно диагностировали коронавирус

23 марта 2020, 11:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса украинского происхождения Иванна Сахно сообщила поклонникам, что заразилась новым коронавирусом.

Печальной вестью артистка поделилась с поклонниками в своем Instagram. Знаменитость рассказала, что получила результат теста на Covid-19, который оказался положительным.

По словам Сахно, из симптомов сначала она чувствовала боль в спине и легких, вскоре поднялась температура и было носовое кровотечение. Сейчас актриса самоизолировалась и лечится дома. Оставаться дома Иванна настойчиво просит и всех вокруг:

"Хочу попросить каждого из вас, неважно есть ли у вас какие-либо симптомы, просто будьте дома. Это наш долг. Так мы сможем сохранить жизни тем, кто рядом", - подчеркнула актриса.

Иванна Сахно - голливудская звезда, которая родилась в Киеве и здесь же начинала свою актерскую карьеру. Но в 13 переехала в Канаду, а впоследствии и в США. Актриса уже успела сняться в блокбастере "Тихоокеанский рубеж 2". Следующей большой работой украинки была роль в комедийном боевике "Шпион, который меня кинул".

Напомним, тем временем актриса Ольга Куриленко сообщила, что постепенно выздоравливает от коронавируса. Знаменитость рассказала, как протекает ее выздоровление.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ