Возлюбленный Натальи Васько эмоционально ответил на упреки экс-жены

18 марта 2020, 13:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Избранник актрисы Натальи Васько Андрей Шестов не удержался и ответил на упреки экс-жены Инессы.

Как известно, ранее женщина делилась, что Шестов якобы закрутил роман с Васько, когда еще был официально на ней женат. Однако Андрей опроверг эту информацию.

"Инесса настаивает на отсутствии оснований считать расторгнутым мой с ней брак из того, что соответствующее судебное решение Центрально-городского районного суда города Горловки Донецкой области от 08.04.2014 не было обжаловано, а поэтому вступило в законную силу. Не могу с этим согласиться, поскольку сторонам ничего не мешало сделать этого в предусмотренный судебным решением срок "в течение десяти дней со дня получения копии этого решения". Очевидно, что я и не собирался его оспаривать, но почему Инесса его не обжаловала, то вопросы к ней, ведь копия судебного решения по ее заявлению была направлена ей по почте от 11.04.2014, а Указ о проведении АТО был подписан ио президента Украины Александром Турчиновым 13.04.2014. Поэтому, почта работала в штатном режиме, Инесса копию решения получила, но оспаривать его почему-то не стала", - прокомментировал Шестов.

Кроме того, мужчина поделился, что поскольку в то время устраивался на работу в Одессе и нового адреса не знал, то "заявление о направлении ему копии судебного решения в суде не оставлял, и его экземпляр остался в суде".

"Для получения своей копии решения суда с "мокрой" печатью мне пришлось подавать заявление о "восстановлении утраченного судебного производства". Судебные слушания именно по "восстановлению" тянулись вплоть до 23.02.2017 года, но это были никак не "тяжбы по разводу". Развод состоялся в апреле 2014 года", - сказал Шестов.

Также Андрей отметил, что Оболонский суд отказал в удовлетворении иска о лишении его родительских прав.

"Понимаю, что учитывая некоторые особенности моего оппонента – законного представителя моих детей в этом иске, будут попытки его обжалования, но это будет потом, сейчас у меня, моих друзей и друзей моих сыновей – радость, поэтому делюсь ею и с вами", - отметил Шестов.

Прокомментировал он и обвинения бывшей жены в отношении долгов по алиментам.

"Согласно Расчета задолженности по уплате алиментов от 10.03.2020 года моя задолженность перед взыскателем Шестовой, а с июля 2019 года Заиченко Инессой Анатольевной составляет отрицательное значение -13 738,62 грн. , то есть у меня существует переплата по алиментам, которую я поддерживаю уже на протяжении полтора года и не собираюсь должать детям и в дальнейшем. Кроме алиментов, только за последний год, я перечислил 35 535,00 грн. на дополнительные нужды моих сыновей. Ни на эти, ни на какие другие деньги от моих сыновей я не претендую и не собираюсь претендовать", - заявил Шестов.

Ну и не обошел вниманием возлюбленный Васько и обвинения бывшей в том, что когда он познакомился с актрисой, то на улице никакой метели не было.

"Погода 29.12.2014 года, в понедельник, когда я утром приехал в Одессу, была очаровательно снежная. Из Киева я прибыл поездом и уже в 11:00 на работе стало понятно, что всем надо срочно разъезжаться по домам, поскольку город заваливает снегом и придется ночевать в офисе. Где-то в 15:30 я добрался до родного проспекта Шевченко и пошел к Одесской киностудии на встречу к любви своей жизни", - поделился Шестов.

Сама Наталья Васько от каких-либо комментариев этой ситуации воздержалась, сказав, что ей не перд кем оправдываться "Оправдываться? Перед кем? Перед ней?

Перед человеком, который выставляет своих детей, как на продаже, кто больше даст? Который все сделал, чтобы у ее бывшего мужа были проблемы с работой? " – сказала Васько.

Напомним, что неделю назад актриса Наталья Васько рассказала, что шесть лет назад она встретила свою любовь, парня Андрея Шестова. Тогда Наталья сказала, что бывшая ее избранника утверждает, что Васько забрала мужа из семьи, из-за нее дети остались без отца, а сам муж не дает денег на детей. Более того, бывшая жена пишет друзьям и родным Натальи.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ