"Что-то не так в моем мозгу": Леди Гага рассказала о борьбе с тяжелой депрессией

18 марта 2020, 12:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Леди Гага рассказала, что уже много лет ведет борьбу с тяжелой формой депрессии.

На днях 33-летняя звезда в образе работа украсила обложку известного глянца Paper, в интервью которому рассказала, что в ее мозгу что-то происходит не так как у всех.

"Быть счастливым - это не так просто. У меня клиническая депрессия. Что-то не так с процессами в моем мозгу: гормоны радости дофамин и серотонин не работают так, как надо. Так что, когда кто-то говорит мне: "Давай, просто будь счастлива! ", Мне хочется ответить: "Вот и будь счастлив сам", - призналась звезда.

Также певица рассказала, что ее новый альбом Chromatica был написан во времена кризиса.

"Это пришло от мысли, что я умру. Я тогда сказала себе: "Я скоро умру, поэтому лучше скажу что-нибудь важное". Теперь я слушаю это и знаю, что я собираюсь жить", - отметила звезда.



Теперь она надеется, что Chromatica - это то, что заставит людей радоваться даже в самые печальные моменты, что, по ее мнению, очень важно, поскольку она постоянно боретья с депрессией.

"Я все еще работаю над собой постоянно. У меня бывают плохие дни, но бывают и хорошие", - подытожила артитстка.

Напомним не так давно мать Леди Гаги Синтия Джерманотта впервые прокомментировала психическое здоровье дочери. Она призналась, что с подросткового возраста певица подвергалась унижению в школе и чувствовала себя изолированной от общества.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською