Оргокомитет премии YUNA объявил новую дату проведения церемонии в Киеве

16 марта 2020, 12:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Организаторы музыкальной премии YUNA, которую перенесли в связи с коронавирусом в Украине и введенным из-за этого карантина, объявили новую дату проведения церемонии.

Так, в результате переговоров с Дворцом "Украина", а также с каждым из артистов, которые уже активно готовили свои выступления для церемонии, организаторы согласовали новую дату проведения церемонии 9-й премии YUNA – 26 мая 2020 года.

"Конечно, мы понимаем и полностью поддерживаем необходимость введения мер ради безопасности общества и, в соответствии с законом и постановлением КМУ, меняем дату проведения церемонии, – прокомментировал Павел Шилько, генеральный продюсер премии. – Премия YUNA – грандиозное событие, к которому мы всей командой готовимся целый год! Кроме нас готовятся и артисты: в этом году на сцене дворца "Украина" зрители увидят 12 выступлений. Поэтому мы старались оперативно согласовать максимально удобную для всех артистов дату. Спасибо всем, кто с нами. YUNA must go on! "

Организаторы убеждают: приобретенные ранее билеты на гала-концерт действительны.



Объявленный ранее перечень артистов, которые выступят на церемонии, остается актуальным. Зрителей ожидают грандиозные музыкальные номера от MONATIK, MELOVIN, MARUV, дуэта Alina Pash & KRUTЬ, группы BEZ ОБМЕЖЕНЬ и Артема Пивоварова. Организаторы интригуют и говорят, что скоро объявят ряд не менее громких имен. Ведущим премии, к слову, станет шоумен Владимир Остапчук, который готовит прожарку звезд на церемонии.

Отметим, 9 марта состоялось торжественное награждение первых победителей Национальной музыкальной премии YUNA 2020 в 4-х номинациях.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ