Группа "Время и Стекло" прекращает свое существование

11 марта 2020, 10:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная украинская группа "Время и Стекло", который вчера выпустил клип-ретроспективу на песню "Навсегда/Никогда", сейчас объявили, что прекращают свое существование.

На официальном YouTube-канале группы было опубликовано видео, в котором Надя Дорофеева и Позитив объявили дату своего последнего концерта и рассказали о причинах такого непростого решения.

"В этом году нашей группы 10 лет. Мы чувствуем, что отдались на 100% и сделали максимально все как "Время и Стекло". Как люди, которые всегда любили дарить радость, эпатировать, делать новое - мы всеми клеточками души чувствуем, что готовы к новому этапу. Спасибо, что прошли с нами этот прекрасный 10-летний период жизни. Все это делалось для вас, вместе с вами и благодаря вам", - заметила Надя.

Позитив, в свою очередь, заявил, что они продолжают дружить и работать вместе.

"Мы продолжаем свой путь. Мы работаем вместе. Мы дружим. Нет ничего плохого в том, что каждый из нас как личность и индивидуальность продолжит свой путь", - заметил Алексей.



Сейчас группа отправляется в свой прощальный тур, который завершится большим концертом в Киеве.

"Эти полгода мы проведем в прощальном туре. Мы будем готовиться к важному событию - последнего концерта группы "Время и Стекло", на котором все вместе оторвемся под любимые треки! 11 сентября. Киев. Дворец "Украина", - заявил артист.

Напомним, что в декабре 2019-го группа "Время и Стекло" отпраздновал девятилетие на сцене. Тогда Потап, Надя Дорофеева и Позитив вспомнили, как и с чего все начиналось.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ