Мускулистый бойфренд Бритни Спирс показал, как выглядел до знакомства со звездой

10 марта 2020, 18:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бойфренд Бритни Спирс и фитнес-тренер Сэм Асгари, который недавно невероятно нежно поздравил ее с днем рождения, сейчас поделился с поклонниками своими снимками, на которых показал, как выглядел до знакомства со звездой.

На своей странице в Instagram 26-летний мускулистый красавец опубликовал фото, на которых сравнил изображение себя нынешнего и до того, как начал заниматься спортом и следить за питанием.

Под фото Асгари признался, что в прошлом имел проблемы с лишним весом.

"Оглядываясь назад, я вижу, что многое изменилось. Один факт, о котором никто не говорит - это когда кто-то выглядитт хорошо, ему не нужно прилагать усилий, чтобы быть привлекательным для друзей, противоположного пола или вообще людей. Но если у вас есть лишний вес, как у меня на фото слева, вам понадобится много индивидуальности", - заявил Сэм.



"Я был по обе стороны и похудел, чтобы соответствовать, но единственное, что изменилось после этого - количество съеденного печенья во время видеоигр", - заверил бойфренд певицы, отметив то, что считает людей, которые всегда хорошо выглядели, скучными.

Поклонники мужчины отметили в комментариях, что и раньше он выглядел неплохо, однако стоит гордиться той работой, благодаря которой он потерпел таких изменений во внешности.

Напомним, о романе Бритни Спирс и Сэма Асгари стало известно в середине декабря 2016 года. Пара познакомилась во время съемок клипа Бритни на трек Slumber Party. В видео Асгари сыграл парня, которого соблазняла певица.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ