Концерты Мадонны в Париже отменили из-за коронавируса

10 марта 2020, 14:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

После новости о переносе крупнейшего музыкального фестиваля Coachella на пол года через коронавирус, стало известно об отмене концертов Мадонны в Париже.

Так, как отмечается в издании Metro, выступления звезды, которые были запланированы на 10 и 11 марта, не состоятся из-за напряженной ситуации с распространением коронавируса  во Франции.

"Вслед за распоряжением министерства и решением префектуры отменять все мероприятия, численность участников которых превышает 1000 человек, мы с глубоким сожалением сообщаем вам об отмене двух последних шоу MADAME X, которые ранее были перенесены на 10 и 11 марта", - сообщили организаторы концертов звезды.

Заметим, что сейчас во Франции вирусом из Уханя заражен 1191 человек, а число жертв составляет 21.

Кроме того, сообщается, что продавцы билетов возместят покупателям потраченные средства.

Напомним, коронавирус стал помехой уже не одного события. Так, из-за эпидемии свою свадьбу, которое должно состояться в июле в Японии, перенесли Кэти Перри и Орландо Блум.

Также на пол года была перенесена премьера 25-й ленты о Джеймсе Бонде "Не время умирать". Арнольд Шварценеггер также сообщил, что часть спортивного фестиваля The Arnold Sports Festival, который состоится 5-8 марта в Колумбусе (штат Огайо), пришлось отменить из-за возможности заражения коронавирусом. А раньше, из-за вспышки эпидемии в Италии остановили съемки "Миссии невыполнимой -7". Однако, к счастью, исполнитель главной роли Том Круз не присутствовал на съемках в Венеции.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ