Анна Седокова призналась, что стала жертвой домогательств в 12-летнем возрасте

04 марта 2020, 12:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Анна Седокова, которая не так давно озадачила сменой имиджа, теперь призналась, что в детстве стала жертвой надругательств.

37-летняя звезда на своей странице в Instagram опубликовала эмоциональный пост, в котором рассказала, что пережила домогательства в возрасте 12 лет. Однако каких-либо подробностей инцидента она не сообщила.

Исполнительница заявила, что своей заметкой хочет защитить всех девочек, которые почувствовали на себе секс-домогательства.

"Я хочу этим постом встать на защиту всех девочек, которые знают, как это, когда к тебе домогается пьяный и резкий или просто взрослый. Я знаю, как это", - заявила Седокова, добавив, что ей понадобилось целых 25 лет, чтобы найти в себе силы рассказать о случившемся.

Также певица обратилась к женщинам с призывом уважать себя, научиться давать отпор и объединиться ради поддержки друг друга.

"Мы должны научиться давать пощечины тем, кто позволяет себе лишнее. Мы должны вместе, поддерживая друг друга, дать понять, что так с нами нельзя...

Девушки хватит быть овцами, имейте уважение к себе... Прекратите обесценивать себя, свою душу и свои мечты. Не стоит ежедневно участвовать в шоу Холостяк, стоя в очереди из 20 телочек за цветочком и мужиком", - отметила звезда.

Напомним, не так давно Анна Седокова поделилась весьма пикантным фото, на котором позировала в нижнем белье и демонстрировала свои апетитные формы, прикрывая часть тела халатом. Такой фотографией она решила подразнить своего бойфренда Яниса Тимму.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською