Роскошная Кейт Миддлтон в изумрудном платье продегустировала ирландское пиво

04 марта 2020, 11:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Королевская чета принца Уильяма и Кейт, которые сейчас находятся в Ирландии с трехдневным официальным визитом, продолжают посещать достопримечательности Дублина.

Так, после резиденции президента и Сада Памяти, герцоги Кембриджские отправились в одной из самых знаменитых достопримечательностей Дублина - музей пива "Гиннес", где для пары был устроен прием в баре при музее.

Интересно, что для своего вечернего выхода Кейт снова отдала предпочтение зеленому цвету, выбрав блестящее изумрудное платье с оборками The Vampire's Wife и туфли-лодочки в тон от Manolo Blahnik.

В рамках визита для Кейт и Уильяма была устроена обзорная экскурсия, а также дегустация фирменного темного пива.

Не упустили возможности герцоги и пообщаться с присутствующими на мероприятии, с которыми были невероятно приветливыми.



Также во время пребывания в музее принц Уильям произнес речь на английском и ирландском языках, в которой он отметил, что для него является большой честью проехать маршрутом своей бабушки, которая была в Ирландии в 2011 году.

Напомним, не так давно Кейт Миддлтон уже посещала Северную Ирландию, но без сопровождения мужчины. Тогда герцогиня Кембриджская посетила ферму с домашними и экзотическими животными Ark Open Farm, расположенную неподалеку от Белфаста.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ