Панеттьери, Херд и Андерсон: звезды, которые стали жертвами домашнего насилия

21 февраля 2020, 14:40 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Миллионы женщин по всему миру ежедневно становятся жертвами физического насилия. Среди них даже есть звезды Голливуда, которые тоже страдали от домашнего насилия своей второй половинки. Впрочем, селебритис все же нашли в себе силы двигаться дальше, несмотря на страшные личные проблемы.

Так, по случаю Международного дня поддержки жертв преступлений, который отмечается 22 февраля, ТСН.uа предлагает вспомнить мировых знаменитостей, которые столкнулись с ужасами домашнего насилия лицом к лицу.

Хейден Панеттьери Американская актриса столкнулась с домашним насилием после того, как разорвала отношения с возлюбленным Владимиром Кличко и начала встречаться с Брайаном Хикерсоном. Звезда знала, что ее бойфренд не контролирует себя, ведь он при ней даже бил своего отца. Под горячую руку в нетрезвом состоянии попала и сама Хейден. Актриса получила три удара по лицу и вызвала полицию. Позже выяснилось, что это уже не впервые бойфренд поднимает руку на звезду. Тогда Хикерсону светило лишение свободы до 4 лет. Впрочем, в итоге с Брайана сняли все обвинения и закрыли дело. За месяц, в ноябре в 2019 году Хейден вернулась к любимому-абьюзеру и праздновала День благодарения вместе с ним в компании друзей. Впрочем, счастье длилось недолго. 14 февраля актриса снова стала жертвой его нападения. Хикерсон и Панеттьери ссорились, после чего он начал бросать ее и бить кулаками по лицу. Брайана Хикерсона арестовали.

Кристина Агилера Известная певица Кристина Агилера не только была жертвой насилия со стороны своего отца в детстве, но и столкнулась с избиением от экс-любимого Джордана Братмана. Еще в 2010 году стало известно, что на артистку поднял руку ее муж во время семейного скандала. В больницу звезду привезли избитой: у нее шла кровь изо рта и были разбиты губы. Как только певица вышла из больницы, она подала на развод.

Памела Андерсон Неоднократно была жертвой насилия и голливудская актриса Памела Андерсон. Так, первый муж актрисы Томми Ли поднимал руку на жену, за что отсидел полгода в тюрьме. С другим мужем, Кидом Роком, отношения тоже были бурными, и не раз доходило до драк. А своего экс-бойфренда Адиля Рами, с которым Памела разошлась летом в прошлом году, обвинила в физическом насилии и даже опубликовала видео из больницы. Звезда сообщила, что однажды футболист так сильно сжал ее руку, что это привело к переломам. Знаменитость долго скрывала этот факт и целых шесть месяцев ждала, чтобы обратиться к врачу.

Рианна Еще в 2009 году поп-певица Рианна тоже стала жертвой домашнего насилия со стороны своего бойфренда Криса Брауна. Экс-любимый напал на исполнительницу в машине, после того, как они начали ссориться, и бросил ее на трассе. В Сети даже появлялись страшные фотографии Рианны, где ее лицо все в синяках.

После этого инцидента Крис сам явился в полицию с повинной, но это не смягчило его наказание. Его приговорили к пяти годам лишения свободы, кроме этого ему было дано 180 дней общественных работ, а также запретили подходить к певице ближе чем на 50 метров.

Эмбер Херд В 2016 году в СМИ появилась новость о том, что Джонни Депп бьет свою возлюбленную Эмбер Херд. Как отмечала актриса, муж постоянно избивал ее, даже за малейшее возражение. Также звезда показывала фотографии, на которых она предстает с синяками.

Однако сам Депп отрицал эту информацию и утверждал, что ни Эмбер, ни любую другую женщину никогда в жизни не бил. А те доказательства побоев в виде синяков, которые ранее предоставляла Херд, по словам Деппа, она нарисовала себе сама. Пока суд не довел дело до конца, актеру нельзя приближаться к бывшей жене ближе, чем на 90 метров. Однако какого-либо заключения бывшая пара так и не дошла – они до сих пор судятся и собирают все новые и новые доказательства вины друг друга.

Джонни Депп Со своей стороны, бывшая жена голливудского актера Джонни Деппа Эмбер Герд также колотила экс-возлюбленного. Так, в конце июля 2019 года Депп показал фото после нападения на него Херд. На снимке травмирован Джонни лежит на больничной тележке в солнцезащитных очках. У него перевязан палец, а на лице небольшой ожог.

По словам актера, Эмбер "затушил сигарету" на его щеке и бросила бутылку, которая разорвала палец. Это произошло во время драки супругов в марте в 2015 году в Австралии.

В начале февраля в 2020 году актриса призналась, что все-таки поднимала руку на бывшего мужа. В частности, во время одной из ссор супругов актриса бросала в Деппа кастрюли и сковородки.

Мадонна Отношения между исполнительницей Мадонной и бывшим мужем Шонном Пенном были постоянно натянуты. За все четыре года брака у звездной пары постоянно возникали конфликты. Однажды певица направила в суд сразу три иска: об изнасиловании, избиении и о разводе. Однако позже Мадонна забрала заявление.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською