Томная Виктория Бекхэм в мини-шортах снялась для известного глянца

19 февраля 2020, 17:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная британская дизайнер Виктория Бекхэм, которая недавно презентовала свою новую коллекцию в Лондоне, стала главной героиней свежего выпуска Vogue Greece.

45-летняя звезда украсила обложку издания, снявшись в довольно женственных образах, демонстрируя стройные ноги.

Так, на одной из обложек Виктория предстает с закрытыми глазами в синем асимметричном плиссированном платье.

"Если жизнь - это соревнование, то Виктория Бекхэм - чемпион. Женщина, которая с равным мужеством смотрела на требования своей профессии и вызовы семейной жизни, побеждая снова и снова, как и подобает тому, чье имя означает победу. Творческий разум, который придумал один из ведущих модных брендов, участница самой продаваемой женской поп-группы в истории супруга одного из самых востребованных мужчин на планете и иметь четырех детей.

Виктория Бекхэм украшает обложку "победного" мартовского номера журнала Vogue Greece. Предстает в фотосессии, посвященной весне, возрождению и свету", - именно так описывается выбор героини.

Автором снимков стал известный британский фотограф Алекс Любомирские, который снимал свадьбу принца Гарри и Меган. Кстати он недавно рассказал, в каких экстремальных условиях делал свадебные снимки королевской четы.

Напомним, не так давно Виктория Бекхэм призналась, что для того чтобы держать себя в форме, натощак пьет уксус.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ