Организаторы "Оскара-2020" объяснили, почему не почтили память Люка Перри

13 февраля 2020, 11:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

На днях в Лос-Анджелесе прошла церемония главной премии в мире кино "Оскар-2020".

Однако, не все поклонники остались довольны традиционной частью шоу In Memoriam, которая ежегодно устраивается, чтобы почтить артистов, которые в этом году ушли из жизни. Как оказалось, во время показа всех умерших не нашлось место актеру Люку Перри, а также 20-летней звезде Кэмерону Бойсу.

Однако организаторы премии выпустили официальное заявление, в котором объяснили свою оплошность нехваткой эфирного времени.

"Академия получает сотни запросов на предмет того, чтобы в сегменте In Memoriam появились имена любимых артистов и работников индустрии, которых с нами больше нет.

Исполнительный комитет, что касается каждой из ветвей, рассматривает список имен, чтобы выбрать те, которые появятся в телетрансляции в рамках ограниченного эфирного времени. Полный список заявок можно найти на сайте - он будет доступен в течение всего года. На память о Люка Перри и Кэмерона Бойса их имена были включены в специальную галерею на сайте", - ответили на возмущение зрителей члены Американской киноакадемии.

Напомним, на церемонии "Оскара-2020" видеоряд умерших артистов супроводжувсвся песней The Beatles Yesterday, которую невероятно нежно и самобытно перепела 18-летняя Билли Айлиш.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ