"Я до сих пор дрожу": у сына Джона Леннона экстренно удалили злокачественную опухоль

04 февраля 2020, 00:34 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Несколько дней назад у сына легендарного Джона Леннона, убийце которого в десятый раз отказали в помиловании, обнаружили злокачественную опухоль.

Так, по информации издания The Sun, рок-исполнителя Джулиана Леннона экстренно прооперировали и удалили новообразование.

56-летний сын "битла" рассказал, что его врач заметил что-то необычное в родинке, которая была у него на голове всю жизнь.

"Проблема в том, что вы думаете, что у вас есть время. Несколько дней назад я пошел к моему дерматологу Лос-Анджелесе. Тогда он заметил небольшую шишку на моей голове, которая была на самом деле родинкой, которая была там в течение последних 57 лет. Но на этот раз все ощущалось немного иначе", – поделился британский музыкант.

Биопсия показала, что опухоль злокачественная и требует немедленного удаления. После операции новообразование снова отправили на анализы.



"Я получу эти результаты на следующей неделе. Я не могу сказать вам, что я чувствовал, от одного мгновения радости до страха, что я могу уйти в любой момент. Я все еще дрожу внутри! Но моя вера сильна", – рассказал Джулиан.

Также звезда, отца которого застрелили в 1980 году, призвал фанатов регулярно проверять состояние здоровья.

Напомним, не так давно экс-участники The Beatles Пол Маккартни и Ринго Старр выступили вместе в Лос-Анджелесе.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ