Джастин Бибер сообщил о своей смертельно опасной болезни

09 января 2020, 11:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярный канадский певец Джастин Бибер, который недавно после четырехлетней паузы выпустил сольный трек, признался, что уже несколько лет борется с неизлечимой болезнью.

На своей странице в Instagram, исполнитель, который держал свой диагноз долгое время в тайне, заявил, что страдает болезнью Лайма.

"Пока многие продолжали утверждать, что Джастин Бибер выглядит как дерьмо, что он сидит на метамфетамине и тому подобное, они просто не понимают, что у меня не так давно диагностировали болезнь Лайма, а еще хронический мононуклеоз, который повлиял на мою кожу, работу мозга, силы и здоровье в целом", - написал Бибер под скрином статьи портала TMZ, на котором впервые появилась эта информация.



Певец также отметил, что проходит лечение уже несколько лет и благодаря этому идет на поправку и сможет снова выступать.

Другие подробности борьбы с болезнью Джастин раскроет в документальном сериале о себе, который вскоре появится на его YouTube-канале.

Напомним, что о борьбе с болезнью Лайма (боррелиозом), которая передается через укус клеща и может закончиться смертью или инвалидностью в случае несвоевременного лечения, ранее сообщила популярная певица Аврил Лавин.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською