Золотой батон Януковича и "кровосиси" Азарова: alyona alyona поделилась впечатлениями за 10 лет

26 декабря 2019, 13:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская реперка alyona alyona, которая прокачала в совместном клипе с Jamala, подвела итоги 10-летия.

Так, в интервью изданию "Настоящее время" исполнительница назвала имя главного человека прошлых 10 лет. По мнению артистки это четвертый президент Украины Виктор Янукович.

"Меня больше всего поразило, когда он бежал и во время обыска его жилища нашли золотой унитаз и золотой батон. И золотой батон - это был один из первых моих супермемов. Это был просто мем! И шок в голове! Как? Зачем? Нафига тебе эта штука? Что с ней делать? Ходить на золотой унитаз? Половине Украины есть ничего. Это, наверное, такая личность, кучу его фраз можно использовать как мемы. Кучу фраз его коллег. Это просто классно. Это смешно", – пояснила реперка.

Поэтому на вопрос о главных словах или фразах десятилетия исполнительница не раздумывая также процитировала предыдущих правителей страны.

"Я любила слово "кровосиси", "бимба", которые говорил Николай Азаров. И это было очень смешно, такой русско-украинский. Но это круто. Это, знаешь, такой этап переломного момента, когда русскоязычные люди начали изучать украинский язык быстро. И он запомнился такими словами.

Когда Виктор Федорович поздравлял украинцев с Новым годом и сказал "Новогодняя ... " - и сидел думал-думал. Говорит "елка", а не "ялинка". И это было так смешно. Это в памяти останется на долгие годы", – в шутку вспомнила звезда.

А вот относительно планов на следующий год alyona alyona отметила, что планирует меньше гастролировать и больше отдыхать, чтобы восстановить силы после плотного графика.

Напомним, недавно "мандаринка" alyona alyona озадачила фанатов откровенным снимком.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ