Орландо Блум признался, что мечтает об общих детях с Кэти Перри

15 ноября 2019, 14:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Не так давно популярная певица Кэти Перри откровенно рассказала об отношениях с женихом Орландо Блумом, как на днях поделился планами на будущее с певицей и сам актер.

42-летняя звезда, который имеет 8-летнего сына Флинна от предыдущих отношений с Мирандой Керр, в недавнем интервью журнала Man About Town признался, что уже не может дождаться совместных детей с любимым.

"Я действительно хочу получать радость от семейной жизни, от общения с друзьями и моим прекрасным сыном. Хочу, чтобы у меня было больше детей. К этому этапу я подошел без надуманных иллюзий, а с реальным взглядом на то, что такое отношения", - передает слова актера Mirror.

Также Блум прокомментировал и предстоящий брак с Перри. Мужчина отметил, что самое главное в семейных отношениях - это общение и компромисс.

"В юные годы мы все находимся под чарующим влиянием такой любви, которую видим в голливудских фильмах. На самом же деле главное в отношениях - это общение и компромисс. Семейная жизнь состоит из готовности к диалогу и радости от простых мелочей", - заявил звезда "Пиратов Карибского моря".

Орландо отметил, что поскольку этот брак, что у него, что у Кэти будет вторым, то должен быть раз и навсегда.



"Я был женат и развелся, поэтому не хотелось бы повторять это снова. Мы с Кэти стремимся, чтобы наши отношения были раз и навсегда. Мы это полностью осознаем. Она замечательная", - подытожил актер.

Напомним, Кэти Перри и Орландо Блум начали встречаться сразу после знакомства 2016 года. Однако за год они разошлись. Впоследствии в прессе начала появляться информация, что пара снова вместе. Их неоднократно видели во время свиданий. В феврале 2018-го Перри и Блум возобновили отношения по инициативе певицы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ