Талантливая Ольга Сумская отправилась в дизайнеры, а ее муж – в певцы

27 октября 2019, 13:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Актриса Ольга Сумская, которая озвучила в украинском дубляже Малефисенту в одноименном фильме, стала дизайнером, говорится в "Светской жизни".

Быть дизайнером Сумская мечтала еще с детства.

"Еще одна моя любимая профессия, о которой я мечтала с детства, - это профессия дизайнера. Все мои тетрадки были изрисованы эскизами в мельчайших деталях. Мамочка их сберегла", - призналась актриса.

Муж Ольги Виталий Борисюк вспомнил, как в начале их отношений она шила ему рубашки.

"Когда мы только познакомились с Олей и начали встречаться, она сшила для меня где-то двадцать рубашек. Еще она обшивала маму и сестру. Даже сейчас где-то семьдесят процентов платьев, которые дизайнеры шили для Оли, были по ее эскизам", - рассказал актер.

Сумская добавила, что имеет дома три швейных машинки.

Муж актрисы тоже решил попробовать себя в новой профессии – он занялся певческой деятельностью. Виталий исполняет песни в стиле шансон и даже уже гастролирует.

"И Оля, и я, и еще некоторые артисты в нашей стране называют себя "полифонистами", а по-простому - "многостаночниками", - сказал Борисюк.

Сумская призналась, что после публикации в социальной сети видео выступлений мужа, получает множество положительных комментариев, которые вдохновили их действовать.

"Выложив в соцсети сольные выступления Виталия, я получила комментарии под ними, которые нас подтолкнули к решительным действиям - надо начинать сольную карьеру, ездить с концертами.

Потому что там безумные комплименты, которые даже я не говорила своему мужу", - отметила актриса.

Виталий даже предполагает, что, возможно, и Ольга начнет свою сольную карьеру.

"Например, в стиле Далиды. "Ми" четвертой октавы, у Оли колоратурное сопрано", - добавил актер.

Напомним, недавно мама Ольги Сумской - заслуженная артистка УССР Анна Ивановна Сумская отпраздновала 86-й день рождения. По этому случаю актриса опубликовала фотографии и видео со своей мамой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ