Сын Майкла Дугласа Кэмерон рассказал, как отец заставлял его раздавать марихуану

23 октября 2019, 19:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сын легендарного голливудского актера Майкла Дугласа Кэмерон, который почти два года назад впервые стал отцом, поделился прголомшливими воспоминаниями своего детства.

В своей автобиографической книге "Долгий путь домой" 40-летний актер рассказал, что когда он был еще ребенком, отец заставлял его разносить марихуану на звездных вечеринках.

"Папа говорил: "Эй, отнеси это своему дяде". И я относил. Лишь спустя годы я понял, что это было", - передает слова кэмерона издание Mirror.

Также сын актера рассказал, как подростком подглядывал за звездными друзьями своего отца.

"Когда я становился старше, я ходил по домам на территории комплекса, лазил по балконам и видел больше, чем должен был: красивые взрослые люди занимались тем, чем обычно и занимаются красивые взрослые люди, что живут в роскоши", - поделился Дуглас-младший.

Также, Кэмерон вспомнил, как часто с отцом ходил на ранние завтраки.

Лишь повзрослев, он осознал, что во время такого совместного досуга Майкл Дуглас только приходил в себя после долгих вечеринок.

Отметим, что Майкл Дуглас в свое время прошел курс реабилитации в рехабе, потерял младшего сводного брата из-за передозировки наркотиками. Кстати и сам Кэмерон ранее страдал от наркотической зависимости и употреблял метамфетамин. Кроме того, он провел семь лет в тюрьме за хранение героина.

Напомним, недавно сообщалось, что Майкл Дуглас опасается, что его совместные с Кэтрин Зетой-Джонс дети усападкують от него гены алкозависимости.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ