"Разбитый локоть, ссадины и разорванный пуховик": на Руслану Писанку напали ромы

15 октября 2019, 15:49 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

С известной украинской актрисой Русланой Писанкой произошел неприятный инцидент на киевском вокзале.

Артистка на своей странице в Facebook опублыкувала достаточно эмоциональный пост, в котором пожаловалась на цыган, которые рано утром напали на нее и пытались ограбить.

"Сегодня в 6.45 на вокзале в Киеве меня пытались ограбить. Я увернулась и упала прямо на проезжую часть. Разбитый локоть, ссадины, разорванный пуховик. Они шли группой за мной, будто приклеились, попадая в резонанс, открыли рюкзак на ходу. Последнюю фазу я случайно почувствовала, резко развернулась, а за мной 5 человек орудуют. Через резкий поворот всем корпусом потеряла равновесие и проехалась по асфальту. Из открытой сумки выпало все, но грабители ничего не забрали, в это время их уже воспитывал мой муж", - рассказала возмущенная звезда.

В своем сообщении она также отметила, что подобные случаи носят системный характер и попросила всех быть бдительными.

Интересно, что после описанного инцидента Писанку поддержала актриса Ольга Сумская, которая в комментарии к посту обратилась к руководству железнодорожного вокзала и мэра столицы с призывом повлиять на ситуацию, а также отметила, что и с ней случались похожие случаи. Напомним, не так давно жертвой ограбления стала певица Камалия, у которой в Италии украли сумку с документами.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською