Наталья Могилевская заинтриговала фанатов новым треком "Покохала"

03 октября 2019, 14:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Наталья Могилевская, которая недавно устроила благотворительный концерт в Ботаническом саду, сейчас порадовала своих поклонников премьерой нового трека "Покохала".

Интересно, что новая композиция певицы вызвала большой интерес ее фанатов относительно изменений в ее личной жизни, предполагая, что певица действительно влюбилась.

"Вот точно влюбилась. С чего бы этот трек? ", "Натали, а на концерте 14 числа был очень симпатичный мужчина, который говорят с вас взгляд не сводил весь вечер и такое впечатление было что вы песню "Покохала" пели ему", - спрашивали подписчики Могилевской в Instagram.

Наталья, в свою очередь, эти предположения не комментирует, а лишь еще больше

заинтриговала поклонников многозначительную фразой в своем блоге: "Я не буду комментировать эту премьеру, дорогие мои. Она говорит сама за себя", - поделилась певица.

Заметим, что над созданием композиции работала FOXX / Studios во главе с известным аранжировщиком и експродюсером Alyosha Вадимом Лисицей.

Напомним, недавно Наталья Могилевская призналась, что предусмотрела президентво Владимира Зеленского еще два года назад.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ