Дочка Эвана МакГрегора рассказала об аборте и проблемах с психическим здоровьем

30 сентября 2019, 11:16 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Старшая дочь голливудского актера Эвана МакГрегора Клара, которая публично обозвала знаменитого отца, рассказала о своих проблемах с психическим здоровьем.

На странице в Instagram 23-летняя Клара оставила немалый пост, в котором призналась, что с четырех лет страдала от панических атак и тревожных состояний. Из-за того, что девушка принимала большое количество антидепрессантов, у нее появилась зависимость от лекарств. Но, как сообщила Клара, уже 110 дней, она не пьет никаких лекарств.

"Я хочу поговорить о психическом здоровье. Долгое время мне было стыдно рассказывать об этом даже близким друзьям. С четырех лет я страдала от панических атак и тревожных состояний. Я не знала, что есть способ стать лучше, но это действительно так. Мне помогли терапия и психоанализ. Я работала над собой и продолжаю делать это по сей день. Это была клетка, из которой я никак не могла выбраться", - разоткровенничалась дочь МакГрегора. Девушка призналась, что из-за психического состояния позволяла недостойно обращаться с собой мужчинам, и даже терпела от них побои.

"Мне было стыдно за то, что я позволяла мужчинам себя обижать, за синяки под глазами, за домогательства и насилие, от которых я страдала", - поделилась 23-летняя модель.

Вместе с тем она рассказала, что прошлый год стал для нее едва ли не самым сложным.

Девушка находилась в токсичных отношениях, боролась с зависимостью от лекарств и пережила аборт. Теперь же, когда Клара выровняла свое психическое состояние, она посоветовала другим помочь себе, чтобы другие могли помочь им.

Напомним, в январе 2018-го Эван МакГрегор развелся с женой после 22 лет брака. Семью актера разбила его звездная коллега по сериалу "Фарго" Мэри Элизабет Уинстед, к которой МакГрегор ушел. Разрыв родителей дался не легко Кларе. Она публично обзывала и отца, и его новую пассию.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ