Дети Галкина и Пугачевой трогательно поздравили маму в свой день рождения

18 сентября 2019, 17:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Дети звездных родителей Максима Галкина и Аллы Пугачевой Лиза и Гарри, которые довели маму до слез в день ее рождения, сегодня отмечают свое 6-летие.

По такому случаю родители начали делать сюрпризы малышам с самого утра. Гостиную они украсили большим количеством воздушных шариков розового и голубого цветов, увидев которые Лиза и Гарри начали кружиться в танце под музыку, которую мама исполняла специально для них на рояле. "Ура! С Днем рождения! За роялем мама", - подписал видео Максим.

Однако не только дети получили подарки, они в свой праздник трогательно поздравили и свою звездную маму, подарив ей два букета цветов со словами: "Мамочка, спасибо тебе за жизнь", на что она им ответила: "Спасибо, что вы мне ее продлеваете". "Дети поздравляют маму", - подписал под трогательным роликом отец ребятишек.



Коротенькое видео настолько растрогало подписчиков и коллег звездной пары, что они не смогли сдержать своих эмоций, которыми поделились в комментариях.

"Очень трогательно", - заметил под роликом композитор Игорь Крутой; "Счастье! Максим, от души поздравляю. Всего наилучшего сыночку с дочкой", - написал российский исполнитель Денис Клявер; "Котики", - лаконично прокомментировала видео Светлана Лобода.

Напомним, не так давно Максим Галкин умилил юзеров утренней пением Пугачевой с дочерью Лизой.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ