50-летняя Рене Зеллвегер похвасталась длинными ножками в чулках

28 августа 2019, 19:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная голливудская актриса Рене Зеллвегер, которая на днях появилась в пикантной фотосессии, снова порадовала поклонников новой порцией фотографий.

Актриса снялась в уютной фотосессии для издания Red Magazine и украсила обложку нового выпуска.

В кадре Рене Зеллвегер предстала в женских образах, которые подчеркнули ее стройную фигуру.

На одних фото она позирует в платье с пайетками, на других появляется только в одном пальто или свитере и в черных чулках.

Кроме фотосессии Рене Зеллвегер также дала откровенное интервью и рассказала, почему почти шесть лет не снималась в кино.

"Я приняла несколько неправильных решений. В душе было мрачно и грустно, но я не считаю тот период времени, потраченным зря. Я многому научилась, и это именно то, что было мне необходимо. Я много узнала о перспективе, научилась распознавать различные закономерности своего поведения и делать правильные выводы.

Поэтому я чувствую лишь благодарность", - прокомментировала свою паузу в карьере актриса.

Звезда также прокомментировала, будет ли продолжение культового фильма "Бриджит Джонс", в котором она сыграла главную роль.

"Что касается "Бриджит Джонс 4", если Хелен Филдинг (писательница, автор книг о Бриджит Джонс. - Прим. Ред. ) захочет сделать это, то это звучит заманчиво", - заявила знаменитость.

Напомним, сейчас Рене Зеллвегер работает над сериалом "Что /если" (What/If), который станет ее дебютным проектом на телевидении.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ