Снежана Бабкина рассказала, как летала с двухмесячным малышом на отдых

18 августа 2019, 16:10 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена музыканта Сергея Бабкина Снежана, которая вместе со всей семьей отправилась на отдых за границу, рассказала о первом перелете двухмесячного сына.

В Instagram Снежана Бабкина призналась, как это путешествовать с малышом, особенно когда приходится летать не одним самолетом.

"Путь держали на Сардинию. Перелет не простой - 3 самолеты Харьков - Киев. Киев - Рим. Рим - Ольбия. Багаж сдали. С собой оставили рюкзаки и коляску, которую берут на борт, потому что она складывается в очень компактную "безделушку" и вешается на плечо. Для Елисея с собой взяли памперсну пеленку, памперсы, влажные салфетки, переодевашку и обычную пеленку", - рассказывала в фотоблоге жена музыканта.



Также звезда поделилась, как перенес свой первый полет самолетом двухмесячный Елисей.

"Все перелеты малыш проспал на руках. На взлете и посадке я кормила его, чтобы ушки не болели. В аэропортах ездили в люльке, гуляли-не спали, нагулювали сон. Все прошло отлично! Сейчас осваиваем морские заплывы", - писала Снежана.

Напомним, недавно Снежана Бабкина дала советы по грудному вскармливанию. Звезда очень часто делится с поклонниками дельными советами для матерей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ