Возмущенный ссорами сына с любимой Дэвид Бекхэм посоветовал ему проводить с ней меньше времени - СМИ

04 июня 2019, 16:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный спортсмен и многодетный отец Дэвид Бекхэм, младшие дети которого недавно поддержали его на благотворительном матче, сейчас возмущен отношениями своего старшего сына Бруклина с моделью Ханой Кросс.

Экс-футболист сделал вывод, что модель плохо влияет на его сына, поэтому посоветовал ему реже с ней встречаться. Поводом для такого решения стал случай, который недавно произошел на Каннском фестивале. Тогда Хана набросилась на Бруклина с кулаками на одной из светских вечеринок.

Как сообщает издание The Sun, со ссылкой на инсайдера из близкого окружения звездной семьи, экс-футболист очень устал от скандалов, в которые попадает его сын через девушку.

"У Дэвида тесную связь с Бруклином. И его, и Викторию беспокоят постоянные ссоры с Ганой. Они очень волновались последние несколько недель. Дэвид хочет, чтобы Бруклин серьезно задумался о том, есть ли у него будущее с Кросс", - передает слова инсайдера издание.

Последнюю неделю семья Бекхэмов в полном составе провели в отпуске в Майами, о чем свидетельствует фотография, которой поделилась Виктория в своем Instagram.

Однако, в то время как Гана также находится в США, она не была представлена на снимке семьи, как это было раньше. Также отмечается, что девушки не было на праздновании 44-летия Дэвида прошлого месяца.



"Дэвид попросил Бруклина проводить больше времени со всеми в попытке повлиять на него и помочь ему. Он знает, что юношеская любовь может быть жестким, но он не хочет, чтобы эти публичные клеветнические матче стали обычной темой. Вместо того, чтобы вмешиваться, он просто пытается дать Бруклину несколько советов. Сейчас совершенно ясно, что Дэвид не самый большой фанат Ганы", - добавил инсайдер.

Напомним, в конце апреля Бруклин Бекхэм с Ганой Кросс снялись в откровенной фотосессии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ