Важна душа, а не пол: звезда "Игры Престолов" Софи Тернер рассказала, что имела отношения с девушками

27 марта 2019, 17:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезды фэнтезийной саги "Игра престолов" Софи Тернер и Мэйси Уильямс, которые в сериале сыграли сестер Сансу и Ар'ю Старк, объединились в совместной чувственной фотосессии.

Актрисы украсили обложку апрельского выпуска издания Rolling Stone и дали откровенное интервью, где Мэйси рассказала, почему экспериментирует с цветом волос, а Софи призналась в сексуальных экспериментах.

По словам Тернер, она готовилась к тому, что останется одинокой на всю жизнь, но позже она увлеклась отношениями с девушками.

"Все это делают. Все экспериментируют. Это часть взросления. Для меня в первую очередь важна душа, а не пол человека", - рассудила звезда.

Заметим, что осенью 2017 года актриса объявила о помолвке. Она сообщила, что выходит замуж за участника группы Jonas Brothers Джо Джонас. Однако, по словам Тернер, она никогда не могла представить, что заручится в 21 год, но объяснила, почему сделала это.

"Думаю, когда вы встречаете нужного человека, вы сразу понимаете это. Я чувствую себя гораздо старше своих лет. Чувствую, что прожила достаточно, чтобы многое узнать. Я встретила достаточно парней и девушек и не чувствую себя на 22 года, скорее на 27 или 28 лет", - пояснила актриса.

Мэйси Уильямс в свою очередь прокомментировала свои эксперименты с прической.

Актриса, которая часто меняет цвет волос, пока остановилась на розовом.

"Розовый - мой любимый цвет. Раньше я убеждала себя в обратном, поскольку думала, что настоящие феминистки презирают этот цвет. Теперь я понимаю, как это глупо звучит. Думаю, я так покрасила волосы, потому что подсознательно не хотела работать", - призналась Уильямс.

Напомним, недавно шокирующее признание сделала еще одна звезда "Игры Престолов" Эмилия Кларк. Актриса сообщила, что перенесла две операции на мозге.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською