Падение Рами Малека со ступенек, рыдания Леди Гаги и актер в платье: самое интересное с премии "Оскар-2019"

25 февраля 2019, 12:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня в ночь на 25 февраля в Лос-Анджелесе отгремела 91-я по счету церемония вручения премии "Оскар-2019".

Заметим, что это впервые за всю историю премии у нее не было ведущих. Статуэтки победителям в номинациях вручали другие знаменитости. Как мы уже писали, актрисой года стала Оливия Колман за роль в исторической драме "Фаворитка". Актером года – Рами Малек за воплощение на экране легендарного солиста Queen Фредди Меркьюри.

Ну а в номинации "Лучший фильм" статуэтку получила картина "Зеленая книга". С полным списком победителей вы можете ознакомиться здесь. А тем временем сайт ТСН.uа предлагает вспомнить самые интересные моменты премии.

Платье-смокинг А начались они уже прямо на красной дорожке. Так, 49-летний актер и певец Билли Портер ("Американская история ужасов", "Закон и порядок") решил привлечь к себе внимание присутствующих весьма оригинальным способом. Он вышел на дорожку в ... платье-смокинге.

Слезы Леди Гаги Певица Леди Гага никогда не скупилась на эмоций, однако то, что происходило с исполнительницей на "Оскаре", заслуживает отдельного внимания. Так, получив заветную и первую в своей карьере статуэтку за саундтрек Shallow к картине "Рождение звезды", исполнительница не смогла сдержать слез на сцене.

Да и вне ее звезда отчаянно плакала от счастья. Леди Гага и Брэдли Купер Интересно было зрителям наблюдать и за тандемом Леди Гаги и Брэдли Купера, которым поклонники активно приписывали роман после картины "Звезда родилась". И если перед "Оскаром" певица бросила жениха Кристиана Карино, то Брэдли Купер счастлив в отношениях с моделью Ириной Шейк, с которой растит дочь. Однако парочка не удерживалась, и при каждой возможности обнималась и держалась за руки, как показалось фанам, нежнее как просто для друзей.

Ирина, хотя и доверяет Брэдли, все-таки прилетела в Лос-Анджелес из Милана, где участвовала в Неделе итальянской моды. Кроме того, Шейк предусмотрительно села между Купером и Гагой в зрительном зале.

Падение Рами Малека Триумфатором "Оскара-2019" стал и 37-летний Рами Малек, который получил свою первую статуэтку в номинации "Лучший актер". Как известно, Малек воплотил на экране легендарного солиста Queen Фредди Меркьюри.

Актер так сильно переживал, что после благодарственной речи, спускаясь по ступенькам в зал, упал.

Ему немедленно вызвали скорую, однако серьезных травм Малек не получил. А уже после церемонии счастливо распивал шампанское.

Теперь брюнетка Специально к церемонии знаменитая блондинка Шарлиз Терон решила кардинально изменить цвет волос. Так, звезда пришла на церемонию брюнеткой.

Напомним, что ранее киноакадемия собрала номинантов на "Оскар-2019" в стильной фотосессии.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ