Брэд Питт закрутил роман с голливудской звездой - СМИ

21 января 2019, 10:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудский актер Брэд Питт, который переживает скандальный развод с Анджелиной Джоли, видимо, начал возвращаться к жизни и нашел себе новую девушку.

По данным инсайдера, 55-летний Питт уже месяц встречается с 43-летней оскароносной актрисой Шарлиз Терон.

Их познакомил актер Шон Пенн, который и сам встречался с Шарлиз несколько лет назад, передает The Sun.

Брэд и Шарлиз некоторое время просто дружили. Хотя, как добавляют инсайдеры, Питт всегда испытывал определенную симпатию к Шарлиз, хотя и сдерживал себя из-за Шона. Продолжили звезды свое дружеское общение и во время скандального развода Брэда Питта с Анджелиной Джоли. В то время Терон часто его поддерживала.

И вот перед Рождеством, в декабре 2018 года, их отношения получили развитие. Известно, что парочка провела несколько дней вместе в доме Питта в Калифорнии. А на днях их видели вместе на закрытом показе фильма "Рома" в отеле Chateau Marmont в Лос-Анджелесе.

Бред Питт пришел на вечеринку немного позже. Терон сидела в баре отеля, и он быстро нашел ее. Бред нежно обнял Шарлиз за талию, так они сидели довольно долго, о чем-то разговаривая. Актриса пила коктейль с водкой, ее знаменитый кавалер - минеральную воду.

Известно, что Питт полностью отказался от спиртного два года назад, когда Анджелина Джоли подала на развод с ним.

За спиной у влюбленных уже немало опыта в любовных делах. Брэд Питт в свое время крутил романы с актрисами Джульетт Льюис и Гвинет Пэлтроу. А с Дженифер Энистон и Анджелиной Джоли даже сходил под венец.

В последнем союзе у него родилось трое детей, еще троих пара приняла в свою семью.

А Шарлиз Терон успела побывать в отношениях с Киану Ривзом, Райаном Рейнольдсом и Шоном Пеном. Она тоже мама – в 2012 году усыновила мальчика Джексона, а через три года и девочку – Августу.

Отметим, что сексуальная Шарлиз Терон умеет со вкусом презентовать себя даже в откровенных образах. Так, на премьере ленты "Атомная блондинка" актриса поразила дерзким образом в прозрачной блузке.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ